Russian English
Sarasvati Place г. Москва, ул. Старый Арбат 12 c.1 +7 (499) 674-09-39 sarasvatiplace@gmail.com
с.1

Sarasvati Fest - праздник йоги и творчества 16 сентября

Sarasvati Fest
праздник йоги и творчества 16 сентября
12:00 - 22:00

6072394b5072db01e129a945f69db435.jpg

 

Sarasvati Fest - это 10 часов йоги, танцев, медитаций, энергетических практик и творчества!
Мы собрали лучших мастеров и самые популярные практики для максимального раскрытия Вас и ваших Талантов в этот день!

На фестивале Вас ждут три зоны:
 Зона практики - отправляем тело на прокачку
 Лекторий - познавательный и увлекательный
 Маркет с полезностями, вкусностями и украшениями, прикладным искусством (рисунки хной)
 
В этот раз будет невероятное количество танцев: индийские, фламенко, транс с невероятным диджериду от Karnash + интуитивное рисование c Дашей Шепелевой в завершение вечером.
 
Успейте приобрести билеты заранее по наивкуснейшей цене!


Sarasvati Fest
 предлагает каждому начать свой новый «учебный» год ярко и весело, посетить различные мастер-классы, обрести бесценные новые знания и опыт, тем самым  стать более гармоничными и интересными личностями.


На площадке фестиваля будет работать вегетарианский Будда-бар, где можно вкусно и недорого пообедать или просто попробовать различные полезные сладости и попить чай. 

 

Расписание практик на Sarasvati Fest:

12.00-14.00 Дина Хамзина, Кундалини йога «Укрепляем иммунитет. Подготовка к осени»

12.00-15.00 Роман Ra, «Практика Стойки на гвоздях»

14.00-15.00 Дарья Ларина, Танец+мастер-класс «Индийские танцы Одисси»

14.00-15.00 Джанки, Лекция «Астрологические аспекты успеха и процветания»

14.00-16.00 Ален Тращенко, «Open Your Heart»

15.00-16.30 ОБЕД

16.00-17.00 Степан Прибытко, Танец+ мастер-класс «Фламенко»

16.00-17.00 Ольга Лазурная, Лекция-практикум «Создание счастливой реальности»

17.00-18.00 Светлана Новожилова, «Кундалини медитация ОШО»

17.00-18.00 Ольга Карпова, Семинар Волшебная энергия камней для женской красоты и здоровья

17.00-19.00 Евгений Соболев, Канген йога «Возвращение к истокам»

18.00-19.00 Макс Красочкин, Умиротворение в медитации

18.00-19.00 Жанна Архипова, Кундалини йога «От страха и боли к любви в уме и эмоциях»

18.00-20.00 Марина, Морква, Валяние сережек из шерсти

19.00-22.00 Карнаш и Дарья Шепелева «Трансовые танцы под диджериду + интуитивное рисование»